Главная » 2019 » Февраль » 1 » Завершение турнира по мини-футболу
10:07
Завершение турнира по мини-футболу

С 21 по 31 января 2019 г. в СК «Строитель» проходил турнир по мини-футболу среди ССУЗов. Участвовало 15 студенческих команд.

На групповой стадии наши ребята: Казанков Максим, Плеханов Александр, Суздальцев Владислав, Биркалов Александр, Юртайкин Вадим, Самойлов Андрей, Кирсанов Денис, Андижанов Альберт, Глухих Роман, Карташян Овик, Корнеев Илья обыграли команды СТЖТ и КЭПС и вышли в ¼ финала с первого места.

Далее наши ребята обыграли футболистов из колледжа машиностроения и электроники со счётом 5:6. В игре за выход в финал, мы уступили команде ФТК. За третье место мы играли с командой медколледжа. Основное время закончилось со счётом 1:1 и только серия пенальти определила, что мы бронзовые призёры этого турнира.

Поздравляем наших ребят с такой важной для нас победой!

Просмотров: 32 | Добавил: iliareznikov2016 | Рейтинг: 1.0/1