Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Повышения квалификации с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия
09:21
Повышения квалификации с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия
  • 04 по 11 сентября 2017 года преподаватель спец. дисциплин Савенков Владимир Алексеевич  прошел обучение по программе повышения квалификации для преподавателей (мастеров производственного обучения) "Практика и методика подготовки кадров по профессии «Сварщик» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции «Сварочные технологии».

Обучение проводились в Республике Северная Осетия - Алания,  г. Ардон на базе ГБПОУ  «Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж».

В рамках программы слушатели ознакомились с историей, современным состоянием и перспективами движения WorldSkills International ролью движения Ворлдскиллс Россия, стандартом компетенции WSSS «Сварочные технологии», изучили оценку квалификации обучающегося (выпускника), организацию и проведение демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Савенков Владимир Алексеевич успешно прошел тестирование на получение сертификата регионального эксперта по стандартам Ворлдскиллс Россия набрав 95 балла ( проходной балл-75).

Просмотров: 334 | Добавил: iliareznikov2016 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
-->