Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » Кросс на приз Губернатора Саратовской области
07:58
Кросс на приз Губернатора Саратовской области

15 сентября в Парке Победы на Соколовой горе Саратова состоялось физкультурно-массовое мероприятие – день бега «Кросс нациии» на призы Саратовской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Саратова, муниципальных районов и городских округов области, учащиеся образовательных организаций, муниципальные и государственные служащие, промышленно производственных предприятий, жители города и области, поддерживающие здоровый образ жизни.Студенты нашего техникума приняли участие в данном забеге и показали достойные результаты.

 

 

                    

 

 

 

 

15.09.2018 года студенты нашего техникума приняли в физкультурно-массовом мероприятии, прошедшего в рамках празднования Дня города, на приз Губернатора Саратовской области. На кроссе были предусмотрены три дистанции:
500 м - для агитационных пробегов представителей СМИ и ведомств области;
500 м - для обучающихся образовательных организаций общего образования, воспитанников спортивных школ младше 14 лет;
1000 м - для обучающихся образовательных организаций высшего образования области, профессиональных образовательных организаций, спортсменов и сотрудников силовых структур.
По окончании забегов состоялось награждение победителей и призёров в каждой группе. На время проведения мероприятия была организована торжественная программа, конкурсы, игры для детей, различные развлекательные площадки.

 

Просмотров: 180 | Добавил: iliareznikov2016 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
-->