Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Классный час «Почта России: настоящее и будущее»
14:38
Классный час «Почта России: настоящее и будущее»

В День знаний директор Саратовского филиала Почты России Булат Ахметзянов провел тематический классный час «Почта России: настоящее и будущее». Его слушателями стали первокурсники нашего техникума, которые будут обучаться по профессии «Оператор связи» и специальности «Почтовая связь».

Перед тем как более подробно рассказать студентам об основах почтовой отрасли, Булат Ахметзянов познакомился с ребятами и поразмышлял с ними о том, насколько важен для каждого человека выбор профессии, определяющий его дальнейшую жизнь.

 

Встреча прошла в форме активного диалога. Студенты с большим интересом слушали директора филиала и задавали многочисленные вопросы о своей будущей специальности. Они узнали, что Почта России оказывает населению около 200 услуг, и почтовая отрасль – перспективная и развивающаяся, что Почта России – третий работодатель в стране и обеспечивает своих работников надежной социальной защитой.

В завершение урока Булат Ахметзянов презентовал каждому студенту сладкий подарок, запечатанный в почтовый конверт с надписью «Будущему коллеге». Директор филиала пригласил ребят после окончания техникума на работу в Почте России и выразил уверенность, что через несколько лет они, действительно, станут коллегами. Студенты с удовольствием поддержали предложение и пообещали, что обязательно придут работать на почту, о которой они знают теперь практически все.

Просмотров: 360 | Добавил: iliareznikov2016 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
-->